Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№874953 Узи сердца
Александр Муж., 22 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
25.09.2015 16:25
Прошу комментария УЗИ, при заболевании реактивная артропатия.http://i081.radikal.ru/1509/91/e9de69571368.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По данным УЗИ у Вас нормальное сердце.
Время создания: 25 Сентября 2015 20:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет.
Время создания: 26 Сентября 2015 09:19