ВОПРОС ПРО МИАКАРДИТ
№875803 вопрос про миакардит
наталья Жен., 23 лет. Россия моздок
30.09.2015 17:10
Увпжаймые доктора ответьте мне пожалуста на вопрос,,,,,узи сердца можит выявить миакардит будут там какие нибудь изменения???????

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
когда как
Время создания: 30 Сентября 2015 23:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Обычно это снижение фракции выброса.
Время создания: 01 Октября 2015 00:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма на ЭХО-КГ в Вашем случае надежнейшим образом исключает миокардит!
Время создания: 01 Октября 2015 06:46