НИЗ ЖИВОТА НЕ НАПОЛНЯЕТСЯ КРОВЬЮ
№885234 Низ живота не наполняется кровью
Денис Муж., 33 лет. Россия Томск
22.11.2015 12:16
Здравствуйте. У меня перестал наполняться кровью низ живота. Вообще тепла там не чувствую, причем как при половых контактах так и при употреблении спиртных напитков. Раньше выпьешь рюмку- сразу чувствуешь тепло ниже пупа, также и при сексе - хороший прилив крови. Несколько раз что- то как будто распускалось и все восстанавливалось, но через некоторое время снова закрывалось. МСКТ подвздошных висцеральных ветвей и брюшной аорты - все чисто. В чем может быть причина? Периодически болит затылок.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к неврологу. Возможно. всё дело в изменении чувствительности.
Время создания: 22 Ноября 2015 16:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Характер жалоб неумолимо свидетельствует о том, что необходима консультация психотерапевта.
Время создания: 22 Ноября 2015 16:48
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И низ живота, и затылок в сферу кардиологии обычно не входят.
Время создания: 22 Ноября 2015 19:18