СНИЖЕНА АМПЛИТУДА Т

№889566 Снижена амплитуда Т
Ирина Жен., 31 лет. Самара
Здравствуйте! Сегодня мне сделали ЭКГ. Заключение: Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс =83 уд мин, ЧСС мин. =75 уд мин, нормальная частота ритма, нормальное положение ЭОС, снижена амплитуда Т в переднеперегородочных отведениях.
У меня ожирение первой степени. Болей в сердце нет. Скажите, пожалуйста, о чем говорит это снижение амплитуды Т?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого это не означает. Какой повод был для ЭКГ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни о чем не говорит. Можно забыть.