СТРЕСС ИЛИ ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
№891355 Стресс или патологическое состояние
Александр Муж., 22 лет. Комсомольск-на-Амуре
24.12.2015 09:33
Здравствуйте, прохожу ВВК на офицерскую должность в ВС РФ,
любой поход по врачам сопровождается учащеним ЧСС, накануне ЭКГ ночью не спалось была тревожность, на ЭКГ пришел в тревожном состоянии, прошу комментария заключения ЭКГ, на сердце не жалуюсь, но все касательно медицины будь то стомалотог, то ЭКГ, то просто злой врач и у меня учащается сердцебиение, давление всегда нормально 120/80 или 120/70.
Эхо делал в сентябре по другому поводу, искали инфекцию.
http://s017.radikal.ru/i424/1512/af/61fa8ac66141.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1512/4a/c967cb94c811.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 24 Декабря 2015 18:12
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результаты исследований у Вас нормальные.
Время создания: 24 Декабря 2015 20:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. Нет патологии.
Время создания: 24 Декабря 2015 21:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это невротические реакции, ситуационно обусловленные.
Время создания: 26 Декабря 2015 20:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без патологии. Норма!
Время создания: 09 Марта 2024 11:22