ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Олег Муж., 78 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.12.2015 18:44
Здравствуйте! Кардиолог назначила матери (78 лет, ИБС, Артериальная гипертензия) помимо лориста, индапамид6 бисопролол утром, амлодипин вечером, ацекардол утром и варфарин вечером(седечные клапана с возрастом огрубели и пропускают кровь обратно). После начала лечения появились головные боли, прекратили принимать индапамид-головные боли исчезли. Чем можно заменить индапамид, и что посоветуете по поводу варфарина, обязательно ли его принимать, врач рекомендовала ежемесячно сдавать кровь(лаборатория за 50км), чтобы контролировать МНО, но кардиолог находится за 130 км, и связаться по телефону для консультирования не предоставляется возможным.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





