Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№897901 головокружение
Инга Жен., 28 лет. Казань
30.01.2016 19:07
У меня уже два года всд, год редкие экстрасистолы (суправертрикулярные - по холтеру). Экг и эхо кг в норме. Неделю беспокоят периодические головокружения и слабость. Может ли у меня быть ав-блокада, если по экг все в норме? Была на приеме у кардиолога две недели назад по поводу экстрасистол, врач сказал что все хорошо, но тогда не было головокружений. Еще у меня уровень калия немного понижен, врач выписал панангин, но я не могу его пить, т.к. он вызывает у меня увеличение экстрасистол.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПАНАНГИН не вызывает увеличения экстрасистол. Это не причина, а случайное совпадение. И снижение уровня калия - явление маловероятное. Надо повторить исследование, и желательно, в другой лаборатории.
Время создания: 31 Января 2016 00:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сердце здоровое. Обсудите тему с психотерапевтом.
Время создания: 31 Января 2016 11:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт, не кардиолог.
Время создания: 06 Января 2024 08:56