НАСКОЛЬКО ОПАСНО ПРЕРЫВАНИЕ ПРЕПАРАТА ТРОМБО АСС

№898805 Насколько опасно прерывание препарата Тромбо асс
Сергей Муж., 39 лет. Первоуральск
Здравствуйте, моему отцу после инфаркта назначили препарат Тромбо асс, он принимает его уже 5 лет, у него заболел сильно зуб и распухла щека, ему сказал врач, перед приемом стоматолога за неделю нужно прекратить прием препарата Тромбо асс, насколько опасно прерывание прерывание препарата?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, не следует прерывать прием аспирина на время лечения у стоматолога. Предупредить стоматолога о приеме этого препарата можно. Тактику лечения зубов этот препарат не меняет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Это стоматолог перестраховывается.