АНОМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЯ СЕРДЦА,АРИТМИЯ,ПОЛУБЛОКАДА ПОМОГИТЕ МОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.

№900509 Аномальное развития Сердца,аритмия,полублокада помогите можалуйста разобраться.
Алёна Жен., 21 лет. Россия Находка
Здравствуйте! На протяжении трех месяцев,меня беспокоит мое состояние. Первый раз 12.11.2015 у меня закружилась голова и была потемнение в глазах,это длилось 2 минуты. 2 декабря меня повело как то,затряслись руки, на следующий день у меня появилась слабость,озноб,бледность, и сухость во рту.3.11.2015 я обратилась к Терапевту,давление 110/70,пульс 100,тахикардия.Терапевт сделал Экг и дал направление на общ. ан.мочи и крови Экг результаты:Синусовый ритм 101,блокада передней ветви левой ножки п.Гиса.анализы в норме.Врач сказал все нормально,прописал пить глицин 1-4 раза в день...И сказал обратится к эндокринологу и геникологу.Прошло 1,5 месяца, тахикардия осталась, иногда тянет левую ногу где икры, появилось легкое давление в грудной клетке, тянет-немеет левая рука до мизинца, то хорошо себя чувствую,то как не в своей тарелке....Обратилась снова к терапевту, он мне назначил общ.ан мочи и крови результат в норме.назначил Экг, Эхо-Экг, узи щитовидной железы.Экг:Эл.ось с тенд влево, гориз. L-51« P-0,08» PQ-0,16« QRS-0,08» RR=RR. П/3 V2 рот Эл.оси против час синусовый ритм 81-83 позиционный передне -верхний полублок в сист. левой ножки п.Гиса Эхо-Экг показало хорду Некоторое истончение дистального отд МЖП, без нарушения кинеза (возм врожден) поперечная хорда пол.левого желуд. Узи -щитовидной железы уменьшенный объем щитовидки Анализ на Гормоны ттг 2,37 тироксин свободный 25,2 антитела к тиреопероксидазе 2,22.Врач посмотрел и сказал идти к Кордиологу. Кордиолог посмотрела меня назначила Магне в6 и назначила холтерское Обследования.Заключения:За время наблюдения регистрируется синусовый ритм,со средней чистотой 78 в мин редкие наджелудочковые экстрасистолы (11 за сутки),синусовая аритмия (от 80 до 102в мин)Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Истинных Эпизодов нарушения проводимости,ишемии, смены ритма не зафиксированно.На фоне умеренной физической нагрузки (без учета мощности)отмечается учащенный час до 130 в мин,без потологических нарушений, Цитаты,ВРС в норме. В дневное и ночное время зарегистрированна транзиторная А-В блокада 1 степени общей длительностью 49 мин.В течении суток наблюдалось удлинение корригированного Qt-интервал свыше 450мс в течении 11 минут 1%времени.Пью Беталок Зок 1 таб 50 мг утром, на ночь 20 капель карволола, 2 таб 2 раза в день. пульс поднимался до 100 но выше не наблюдала....Состояние сонливости не постоянное, бывает в ногах,руках слабость,тянет -немеет левую руку,не сильное давление в грудной клетке.... Пожалуйста,ответьте мне очень прошу,на сколько все Серьезно, что меня ждет и что мне делать.И вот я не пойму,почему по простому Экг, показало полублокаду левой ножки п.Гиса,а по Холтеру они пишут,что не полная блокада правой ножки п.гиса. Сейчас если получится, отправлю вам фото... Я очень переживаю,у меня двое маленьких Деток, я хочу видеть как они растут. На сколько это все серьезно!? Я не умру от внезапной смерти....Спасибо большое за ранее вам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти ощущения не производят впечатления серьезных. При обследовании тоже ничего серьезного не выявлено. Внезапная смерть Вам не угрожает. Можно спокойно растит детей и радоваться их успехам. Доброго Вам здоровья!