СЕРДЦЕ.

№901079 сердце.
римма Жен., 43 лет. россия владикавказ
Уважаемые врачи,скажите пожалуйста,у меня на узи сердца заключение:глобальная сократимость левого желудочка не нарушена.Начальные признаки диастолической дисфункции.ПМК с регуиг.0-1.Размеры полостей сердца и магистральных сосудов в пределах нормы.На экг:ритм синусовый,чсс 84уд в мин.Преобладание потенциалов левого желудочка с умеренными диффузными изменениями процессов реполяризации.Врач сказала подпитать сердце и назначила предуктал мв или милдронат.Холестерин общий 5.4 ммоль/л.
ЛПВП 0.89
ЛПНП-3.48
Триглицериды-2.1
Врач назначила омакор.Скажите пожалуйста,есть ли что нибудь плохого в моем случае и нужен ли мне предуктал или милдронат? имеется невроз с паническими атаками.Часто бывает стянутость со стороны сердца и как будто замирает левая сторона с очень сильным страхом смерти.Связано ли это с сердцем?Спасибо Вам большое.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Назначенные лекарства - пустышки, к тому же дорогие. Вам нужен физически активный образ жизни.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос. Ответ дан.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь другому очному врачу. Не стоит тратить деньги на фармакологические пустышки!