ОТКЛОНЕНИЯ В СЕРДЦЕ

№902390 отклонения в сердце
Константин Муж., 26 лет. Италия Гроссето
Здраствуйте доктор. Хотел проконсультироваться у вас по такому вопросу. Мне 26 лет не курю, пью редко, занимаюсь спортом перодически. Живу в Италии год назад поехал дамой по приезду случился приступ синусовой тахикардии попал в болницу сделали все анализы все в норме прописали конкор и выписали из больницы.Потом какое то время слез с конкора вроде бы нормально но ингода приступы были сбивал конкором. Вернулся обратно в Италию. Щас иногда бывают приступы тахикардии, иногда давит в груди в центре или слева, иногда слышу перебои в области сердца,даление скачет, иногда ночью просыпаюсь и чувствую как быстро бьеться сердце но пару раз задержу дыхание и сердце успокаиваетьсяа иногда оно громко стучит ночью, еще заметил что при смене положения тела пульс может с 65 ударов лежа подскочить до 110 стоя. Месяц назад делал кардиаграмму все внорме. Щитовидка тоже. Пару лет назад даже сдавал экг под нагрузкой, холтер стаувил. все внорме. И еще и постоянно меняються симптомы одни пропадают другие возврощаються. Что посовутуете??? Заранее благодарю за ответ доктор
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Схема предметного обсуждения проблемы выглядит так:
• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса в динамике?
• Выложите полностью описание жалоб и истории болезни в хронологическом порядке. С чего началось, с чем сами проблему связываете?
• Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете? Отношение к энергетическим напиткам?
• Психоэмоциональное состояние? Страх, тревога, тоска не беспокоят?
• Другие данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет, кардиолог не нужен вам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пока при обследовании все в норме, можно жить спокойно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт, не кардиолог.