МОЖНО ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ ИЛИ ИНСТИТУТЕ МЧС
№902560 Можно ли обучаться в военном институте или институте МЧС
Галганов Александр Муж., 17 лет. Россия село Казанское Тюменской области
22.02.2016 09:15
при прохождении комиссии в нашем селе отправили в областную больницу г.Тюмени к детскому кардиологу.прошли УЗИ.кардиолог поставил диагноз : Пролапс митрального клапана 0-1 ст,без гемодинамических нарушений.МАРС:ДХЛЖ.НК 0 ст.Функциональная кардиопатия тахикардитический вариант.СВД по смешанному типу,перманентно-пароксизмальное течение. проводили обследование 17 февраля 2016 года. Возможно ли при таком диагнозе обучение в военном институте или институте МЧС?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такого диагноза вообще не существует: "функциональная кардиопатия". Надо обратиться к другому доктору.
Время создания: 22 Февраля 2016 15:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, в этих данных я вижу ОДИН диагноз. Диагноз звучит так: «ЗДОРОВ!». А за бюрократов из ВВК я ничего здесь не решу.
Время создания: 22 Февраля 2016 19:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Норма!
Время создания: 27 Ноября 2023 18:51