КАК БОРОТЬСЯ С АТЕРОСКЛЕРОЗОМ?

№902931 Как бороться с атеросклерозом?
Ирина Муж., 66 лет. Россия Железнодорожный Московской облас
Состояние пациента удовлетворительное, но сданы анализы 19.02.2016г. и при сравнении установлено:
Результаты анализа 2016 Результаты 2014
-мочевина 8,1 -мочевина 8.0
-триглицериды 2.24 -триглицериды 1.42
-холестерин 7.77 -холестерин 4.51
-холестерин ЛПНП 1.33 -холестерин ЛПНП 2.50
-фосфатаза щелочная 199 -фосфатаза щелочная 155
-коэффициент атерогенности 4.8 -коэф.атерогенности 2.3
- глюкоза 6.5
Назначение кардиологом следующих препаратов: кристор 10 мг, престариум 5 мг, кардиомагнил 75мг.
В 2013г были проведены исследования всех органов брюшной полости и сдан анализ ПСА. Критического не выявлено, но изменения есть, связывают с возрастными изменениями.
Какие необходимо провести исследования? Консультация врачей?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хотел бы я знать, анализ какому псу вы делали?
Врач уже сделал назначения, по-моему, правильные. И никаких исследований и консультаций больше не нужно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так вопросы не решаются. Посетите квалифицированного кардиолога, который запланирует тактику обследования.