ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КАПЕЛЬ «КУДЕСАН»

№903162 правильное применение капель «кудесан»
людмила Жен., 50 лет. Россия Нижегородская обл.
Моему сыну 17 лет.При обследовании был поставлен диагноз-МАРС-пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1ст. Вегетососудистая дистония по смешенному типу с цефалгиями, склонность к артериальной гипертензии.Кардиолог назначил ему кудесан по 15 капель два раза в день и кавентон по 1 таблетке три раза в день. Но в инструкции к кудесану написано принимать только один раз в сутки. Мы принимали капли так как написано в инструкции. Подскажите пожалуйста как нужно принимать эти капли? Мы пили их один месяц. Сын студент и ехать опять в областную больницу за разъяснением нет возможности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КУДЕСАН - это совершенно неэффективное лекарство. Его можно принимать по разному или не принимать совсем - эффект будет одинаковым. Думаю, что КАВИНТОН близок к нему.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПРАВИЛЬНО эти капели НЕ применять! Пустое.

Сыну нужны терапевт и невролог.

В ВСД я не верую. ВСД – вредный миф, такой болезни нет!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения определит очный невролог.