Регина Жен., 39 лет. Россия Луга Ленинградская область
Здравствуйте почему после еды повышается сердцебиение. Нужно ли принимать успокоительное или само пройдёт.Принимаю верапамил 80 мг от аритмии(суправентикулярная экстрасистолия)?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это естественная реакция организма, так и должно быть в норме!