Добрый вечер! две недели меня мучали перепады давления 90/80 резко 120/90, и каждый день в этих приделах с резкими перепадами. Была тошнота,головокружение. В больницу не шла думала что погода наверно влияет. Но напугало то,что проснувшись ночью от того что сердце бьётся где то 30-40 ударов в минуту и очень сильно,пульсировали даже вены на ногах. я утром побежала к врачу. Экг показало ЧСС-93, Нарушение работы желудочков. Что это значит?, врач назначил общие анализы и биохимию крови на холестерин и глюкозу. Вероятнее всего это проблемы с сердцем?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
На фоне невротической тревоги это не редкость. К сердцу это не имеет никакого отношения.