ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВИТ В ГРУДИ И ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
дмиртий Муж., 40 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.04.2016 21:27
Постоянно давит в груди посередине и тяжело бышать, эти состояния дляться часами..уже сил нет.проходил много анализов - в норме, Узи сердца без особенностей. Стресс-эхо- разогнали до 166 уд.мин,проба отрицательная. Суточный монитор: экстр-1300 наджелуд и 500 желудка , ИАГ-8, но постоянно чувствую перебои, прыгает давление, рост170, вес 86, , грыжи грудного отдела до 3-4 мм, не знаю что делать, уже схожу с ума от этих болей
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





