Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце или
СЕРДЦЕ ИЛИ
№921173 Сердце или
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
03.06.2016 10:57
Здраствуйте! В последний месяц у меня покалывает в сердце трудно сделать глубокий вдох, страх что прихватет сердце. экг врач сказал в норме но проверте щитовидку. Узи щит в норме. Ноет колят в сердце и левая подлопатка с зади именно одна точка колят и левая ребра периодически. Давно до родов диагноз кардиолога Пралапс неитр клапона но она не беспокоила меня. Гастр диагноз Реактивный панкреатит. врач говорит не от этого. Мануальный терапевт сказал остехандроза нету. Вот теперь думаю, как определить что у меня? Физическии ниче не делаю дома с детми. Может эта межреберная невралгия? Нервишки у меня слабоваты,вообще сама по себе эмоциональная все близко к сердцу принимаю.Какими уколами или таблетками можно лечит?. Помогите пожалуйста разобраться а то страшно даже,мысли в голову лезут плохие!!! Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Время создания: 03 Июня 2016 15:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти ощущения не связаны с сердцем. Это проявления невроза. надо обращаться к психотерапевтам.
Время создания: 03 Июня 2016 18:11
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Жалобы с сердцем не связаны.
Да, вполне, это может быть невралгия.
Сердце НОРМ.
Время создания: 04 Июня 2016 12:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: проявления невроза?
Время создания: 04 Июня 2016 19:28
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
кардиальной патологии нет
Время создания: 13 Июня 2016 19:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нервы вам нужно лечить, а не сердце.
Время создания: 13 Апреля 2023 06:56