Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№923951 узи сердца
АННИ Жен., 27 лет. Новосибирск
20.06.2016 13:26
Добрый день! Недавно сделала узи. В заключении написали: глобальная сисиолическая функция лж сохранена. Что это означает?
Пройду ли я с таким заключением ввк?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
С нормой можно и на МКС!
Время создания: 20 Июня 2016 17:49
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Норма.
Время создания: 20 Июня 2016 18:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 20 Июня 2016 20:40
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Такое заключение пишут, когда сердце идеально здоровое.
Да хотя его везде и всегда пишут, т.к. указывают на нормальную работу сердца.
Время создания: 21 Июня 2016 07:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы. Пройдете!
Время создания: 23 Июня 2022 12:08