Добрый вечер, вчера я заметил,что когда сильно надавливаешь в области пупка чувствуется сильная пульсация,я худенький,рост примерно 175-180 см, больше года назад ходил к кардиологу, мне диагностировали наличие доп.хорд и пролапс митрального клапана, после лечения жалоб нет. Стоит ли беспокоится? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Практически все люди чувствуют пульсацию в разных местах (визуально, при нажатии и тд.), тем более такого телосложения. Это ни о чем не говорит.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Для вашей конституции это норма.