ЗАМЕНА ЛОРИСТЫ

№925614 Замена лористы
Наталья Жен., 43 лет. Россия Волгоград
Подскажите пожалуйста. Принимаю Лодоз - 5х6,25
Лориста - 50 мг
От Лориста стала болеть сильно голова, от Лизиноприла - кашель. Можно ли заменить на Амлодипин или чем заменить Лористу ( помогает очень хорошо)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Раз ЛОРИСТА хорошо помогает обсудите подбор препарата из той же группы сартанов, например, ВАЛСАРТАН. Кроме подбора терапии, надо думать над исключением вторичных гипертензий.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте заменить ЛОРИСТУ ВАЛЗОМ (ВАЛСАРТАНОМ).