ВНЕЗАПНАЯ АРИТМИЯ В СОСТГЯНИИ ПОКОЯ.

№926696 Внезапная аритмия в состгянии покоя.
Максим Муж., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - Есть ли в организме такие процессы или миханизмы, после которых происходит сбой ритма сердца? Сегодня проснулся от того, что стало не по себе. Чувствую, как плавно ухудшается самочувствие, при этом ничего не болит, голова не кружится, но словно что-то происходит в организме не приятное, что будто включает эту аритмию. Анализы крови в норме, ЭхоКГ- в норме, делал даже черезпищеводное электрофизеологическое исследование, но дополнительных путей проведения аритмии не нашли и индукции параксизма не было справоцированно, хотя за год был первый приступ параксизма из неоткуда, после чего и начала беспокоить аритмия и даже диагноз поставили - Параксизмальная форма фибриляции предсердий, Синусовая аритмия, затем через 5 месяцев второй приступ. Вот 2 недели назад очень давило в голове дней 5 подняд. У меня сегодня ночью болела спина, между левой лопаткой и позвоночником, даже определенная точка болевая самая есть. ( МРТ показало остеохондроз грудного отдела позвоночника, узлы Шморля). Обследовать меня и набоюдать не хотят, говорят - все в норме. Но мне то плохо бывает. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пароксизмальная форма мерцательной аритмии требует посоянного наблюдения у очного кардиолога.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть эапись ЭКГ в момент приступа? Покажите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть ЭКГ с ЭТОЙ аритмией?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно выполнить СМАД, и поймать эти фрагменты на ленту.