ВЛИЯНИЕ ВАРФАРИНА НА УРОВЕНЬ КРЕАТИНИНА

№92908 Влияние варфарина на уровень креатинина
Наталья Жен., 30 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать;уровень креатинина 20.01.09 221мк/моль/л,ПТИ29%,МНО3.08 варфарин 1,5таб.,29.01.09 креатинин 251мк/моль/л.,мочевина 20ммоль/л. Были у кардиолога дозировку варфарина не отменила,а терапевт сказал, что на фоне приема варфарина развивается почечная недостаточность.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Варфарин сам почечную недостаточность не вызывает. Анализы показывают почечную недостаточность, что требует более тщательного динамического контроля за уровнем МНО.