ПУЛЬС В ЖИВОТЕ

№929117 Пульс в животе
Илья Муж., 19 лет. Бишкек
Здравствуйте, в последнее время стал замечать пульсацию внизу живота когда лежу, не ощущаю ее, но вижу, начитался про аневризму, пошёл сделал узи брюшной аорты, ничего не нашли, сказали что это нормально для худых людей, мой вес 66кг при росте 180, терапевт тоже сказал что это нормально, но мне это не дает покоя, и начались переживания, то аневризма, то инфаркт, то аппендицит, стал мерить пульс чуть ли не каждый час, потом забыл про это, но недавно приложил руку на живот когда лежал и ощутил эту пульсацию снова и опять все по кругу, нервы и т.д. Стало страшно выходить из дома, так как начинается тревога и кружится голова, боюсь что умру по дороге от разрыва аневризмы, у друзей спрашивал, кто говорит что тоже пульсирует но они на это не обращают внимания, скажите это все нервы? И мне нужно к психиатру? Сказал про это родителям, так они вообще не знают что такое аневризма, и сказали чтоб я успокоился
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Родители дело говорят. Успокойтесь! И не обращайте внимания!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Илья!

Ну неужели правда, что вы не можете взять себя в руки и Вас надо направлять к психиатру, чтобы Вы перестали валять дурака?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если чувствуете что сами не справляетесь то обратитесь к психотерапевту!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ФГДС выполняли?