РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№936958 Результаты ЭКГ
Юлия Жен., 31 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, прохожу обследование у терапевта по причине неудовлетворительного состояния здоровья, позавчера стало плохо на улице, сильная слабость на грани потери сознания, сердцебиение, и трясет все тело, сильное желание срочно что-то съесть. Неделю назад было чтото подобное, но после еды состояние улучшилось. А сейчас после еды легче не стало, до ночи была слабость, и состояние тряски. Назначили анализы на сахар, биохим. анализы крови, узи щит., поджелуд. железы, ЭКГ. В кабинете ЭКГ несколько раз спросили беспокоит меня что- либо, приходила ли я раньше, какой у меня диагноз. Выдали результат, написано много, только я из написанного ничего не поняла, дайте пожалуйста свое заключение по результатам ЭКГ. Прием к терапевту только через неделю, после узи, подскажите пожалуйста, может уже нужно бить тревогу и лечить сердце?! Результат ЭКГ прикладываю.

http://s009.radikal.ru/i310/1609/d3/58e84abcfc36.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужна сама запись ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там ничего серьезного. Нарушения процессов реполяризации - это сложный электро-физиологический феномен, который никакого практического значения не имеет. Он не проявляется никакими симптомами, не свидетельствует о какой-либо патологии, не дает никаких осложнений и не требует никакого лечения. Его сочетание с какими-нибудь симптомами или неприятными ощущениями является случайным совпадением. Думаю, что эти недомогания не связаны с сердцем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без значимой патологии.