МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ БЕГОМ?
№937353 Могу заниматься бегом?
Роман Муж., 25 лет. Днепр
16.09.2016 17:02
Здравствуйте, я Вам вчера писал насчет ЭКГ, Вы сказали что нужно пройти УЗИ,сегодня прошел. Можете сказать есть ли какие-то отклонения,и можно ли заниматься бегом? Мне 25 лет. Прикрепляю ЭКГ и УЗИ.
http://s56.radikal.ru/i154/1609/a0/352cea4cd362.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1609/65/7f97ec8130ac.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1609/68/a6cd9a36ee6d.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Можете!
Время создания: 16 Сентября 2016 18:44
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. ответ дан.
Время создания: 16 Сентября 2016 18:47
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты, можно заниматься чем угодно.
Время создания: 17 Сентября 2016 08:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можете.
Время создания: 19 Сентября 2016 16:13
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Да, можете!
Время создания: 24 Сентября 2016 13:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Противопоказаний для занятия спортом нет
Время создания: 24 Сентября 2016 20:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма!
Время создания: 02 Апреля 2022 19:36