БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА

№942281 болезнь сердца
Никита Муж., 55 лет. Россия Воркута
Здравствуйте. У нас такой вопрос, у папы была операция АКШ (прошло 10 лет), один шунт работает, второй нет, агибающая артерия забита на 95%, предлагается установка стента агибающей артерии, есть видео каронографии, диагноз не стабильная стенокардия, его направили в Сыктывкар для проведения каронографии, которая показала что один шунт не работает. Улучшится ли качество жизни при установки стента или есть другой выход из этой ситуации? Очень нужна ваша помощь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если стент будет поставлен хорошо, то качество жизни наверняка улучшится.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультанты сайта не умеют заглядывать в будущее. Выполняйте рекомендации лечащего врача.