НОРВАСК И БОЛИ В ЖИВОТЕ

№942656 Норваск и боли в животе
Елена Жен., 50 лет. Россия Чита
Здравствуйте, недавно кардиолог назначила от высокого давления(до180/100) норваск в дозировке 5 мг, но я стала замечать что от него стал болеть желудок,возможно ли такое побочное действие? Перепробовала бисопролол(помогал в течении года)Эдарби,Кардосал(с этих препаратов еще сильнее повышалось давление и головные боли были), пробовала периндоприл(очень сильно сушил и появлялся кашель,но давление держалось). Я обследовала и сердце и почки,отклонений нет,страдаю остеохондрозом в шейном отделе позвоночника,предполагаю что повышение давление от этого. Подскажите пожалуйста как мне быть,продолжать прием норваска,так как он зорошо держит давление или заменить каким то другим препаратом не сильно влияющим на работу ЖКТ. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы попробовал заменить НОРВАСК ЛЕРКАМЕНОМ или ВАЛЗОМ. При необходимости их можно принимать и вместе.