ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Мхо Муж., 31 лет. Армения ванадзор
Зарегистрированный пользователь
27.10.2016 08:51
Здраствуйте, мне интересно один вопрос, вот говорят движение это жизнь, это означает что больше двигаться и менше сидеть, при двигателной активности, вед повишаеться давление.например мой давление 120-126/70 при двигательним октивности всегда повишаеться, если постоянно двигаться давление тоже будеть высоким, скажите пожалуйста, это не опсано для сердце и сосуди? или днем повишенное давление, допускаеться, вед днем человек акивно
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





