ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОЛНЫЙ ВДОХ
наталья Жен., 43 лет. Россия Канск
Зарегистрированный пользователь
25.01.2017 04:38
Здравствуйте увожаемые врачи.Я Вам писала что у меня по холтеру QTc>470 общей продолжительностью 00:25:50 15 жел экстрасистол 3 из которых вставочные ,на экг QT в норме Умеренная синусовая тахикардия .Скажите пожалуйста я уже несколько лет ощущаю неполноту вдоха .Воздух как будто стоит в груди ,а в легкие не проходит,очень тяжело немогу надышаться, пока специально не начну вызывать зевоту ,чтоб хоть маленько воздух прошол.Причем это и в покое и при нагрузке,как только просыпаюсь и так на весь день.Очень устала от этого состояния, скажите пожалуйста есть ли тут связь с моим увеличением QT интервала по холтеру и моей нехватке воздуха ? А сейчас вообще расклеилась, подозреваю что у меня действительно синдром удлиненого QT.Всегда присутствует какая то дрож в груди, то ли от страха,то ли от болезни.Посоветуйте что делать.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




