ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
елена Жен., 58 лет. россия старый оскол
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.02.2017 17:00
Эдуард Романович, крепкого Вам здоровья!У моего мужа гипертония, и мы по Вашему совету заменили престанс на Вамлосет(от кашля избавились), но аритмия была иногда ,а теперь он ее чувствует постоянно.При этом еще принимает Беталок и Кардиомагнил.Что делать ?Может пройти какое-то обследование, заменить лекарство?А второй вопрос про себя.Давлением не страдаю, нужно ли пить Кардиомагнил после 40 лет или это реклама? Спасибо огромное!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

