ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Елена Жен., 28 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.04.2017 00:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом экг... Врач толком ничего внятного не сказала. Ритм синусовый, нарушение внутрижелудочковой проводимости, изменения в миокарде. R=0,09; PQ=0,13; QRS=0,10; QT=0,38. Электрическая ось сердца нормальная, з.Т1, avL(+); з.Т 2,3, avF с тенд к(- +); з.Т V1-3 (-), V4-6 с тенд к (- +). Беспокоят замирания сердца. Что это значит? И нужны ли доп. обследования.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




