ИБС ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ М/АРИТМИЯ ГИПЕРХОЛЕСТЕРЕМИЯ ДИАГНОЗ

№972745 ИБС пароксизмальная м/аритмия гиперхолестеремия диагноз
SerFad Муж., 59 лет. Россия Асбест
1 муж 58 лет
2 Ранее признали гепатомегалия диффуз изменен печени,
простатит,гастрит,от спорта в 15 лет решили есть гипертрофия левого желудочка,
3 Замечать стал после волнений неприятные слева под мышкой ,давненько 5 лет ,иногда просто как бы мышцы слева
наверное потеть стал сильнее
4 Чувствую удовлетворит,чаще вроде стали дискомфорт слева ,как стал пить лекарства ( кажется ),ежедневно нагружаюсь на тренажере вело до 1 часа ЧСС 80-90 уд/м
может вредно это
5 из вены холестерин 7,23; ЛПВП 1,08; ЛПНП 5,33; ммоль/л
глюкоза 6,1ммоль/л ,диабет пока не ставят ,давление пока
не определяют ,ОАК не критичный ,дам фото что смогу
6 Кордарон 200мг *3 раза 7 дней потом 200мг все пропил
Аспаркам допиваю / Предуктал 35мг *2 р все пропил
Розувастатин сразу 40 мг в сутки боюсь но пью
7 Кажется все как было ,может внушаю что чаще дискомфорт
8 На 22 мая повторно Холтер ( врач сказал через месяц после таблеток ) Вопрос Какие у меня перспективы ,что еще проверить углубленно, Кордарон пропил как
скажется на Холтере - перерыв то большой http://s019.radikal.ru/i602/1705/03/43ddc1526199.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1705/4d/e60fc183ca68.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1705/09/5df1a6a00725.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1705/fa/e60ae8fb28dc.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1705/62/8334a0ae1543.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Показаний для КОРДАРОНА не вижу. Предуктал тем более не нужен. И потребности в АСПАРКАМЕ нет. Доза РОЗУВАСТАТИНА завышена. Может быть нужен менее "крутой" доктор?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Аспаркам с предукталом, действительно, не нужны. А вот в такой дозе розувастатина нет ни чего страшного и бояться оснований нет. Прием возможен по назначению врача.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь за назначением лечения к другому врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Извините, Но я не понял Вашего вопроса.

Обследование - хорошее. Диагноз есть, лечение назначено. Что беспокоит? В чём сомневаетесь?

4 Чувствую удовлетворит,чаще вроде стали дискомфорт слева ,как стал пить лекарства ( кажется ),
--- это легко проверить

ежедневно нагружаюсь на тренажере вело до 1 часа ЧСС 80-90 уд/м
может вредно это
-- Нет, если жалоб нет, то не вредно!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше покажитесь другому, более компетентному и квалифицированному очному специалисту!