ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Ольга Жен., 33 лет. Россия Симферополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.06.2017 07:35
Доброе утро,Эдуард Романович.Страдаю экстрасистолией,обследование по холтеру показало 10 000жэ, 150 бигемений, 320 тригемений,больше нкиаких отклонений.Экстрасистолия беспокоит неприятными ощущениями,в минуту по 6-10 « кувырков». Я беремення ,сроком 3 мес, скажите состояние сердца опасно? , на беременность количество ЭС не повлияет в плохую сторону, я могу спокойно к ним относится, зная о том, что они неопасны, ведь врачи говорят, что мое сердце здорово, спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



