ПОСМОТРИТЕ СНИМОК УЗИ
№978207 Посмотрите снимок Узи
Ирина Жен., 31 лет. Украина Одесса
29.06.2017 17:45
Посмотрите пожалуйста видно ли тут сколько клапанов ? http://s019.radikal.ru/i615/1706/92/fd3b29f90c3a.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ну аортальный видно...
Время создания: 29 Июня 2017 22:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аортальный клапан с тремя нормальными створками без патологии.
Время создания: 30 Июня 2017 01:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это срез через ОДИН клапан. НО диагностика по ЭТОМУ снимку решительно невозможна. Выложите полный протокол, опишите контекст ситуации!
Время создания: 30 Июня 2017 17:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На срезе один аортальный клапан.
Время создания: 19 Сентября 2021 08:06