ОТЛЫШКА И УСТАЛОСТЬ
№981539 Отлышка и усталость
Павел Муж., 36 лет. Украина Ровно
27.07.2017 23:03
Здравствуйте!Мне 36, мужчина. 2мес. назад проходил ЭКГ (норма), УЗИ сердца (Норма, кроме:2 створчатый аортальный клапан, регургитация аортальная незначительная, митральная умеренная), Ревмопробы неделю назад в норме. Уже две недели как тяжело дышать и подниматься по лестнице, усталость. Может ли за такой короткий срок после обследования развиться какая нибудь сердечная болезнь? (врач УЗИ сказал прийти на контроль через 2года )

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли. Скорее всего это что-нибудь другое. Но чтобы не заниматься достаточно глупыми заочными гаданиями, лучше обратиться к очному терапевтую
Время создания: 28 Июля 2017 04:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Надо начинать с терапевта. Банально, но факт.
Время создания: 28 Июля 2017 06:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Время создания: 28 Июля 2017 07:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного лечащего врача.
Время создания: 27 Августа 2021 14:21