ЖЖЕНИЕ В ГРУДИНЕ.

№982434 Жжение в грудине.
Николай Муж., 46 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте.Вот уже третий раз в течении пол года,беспокоит жжение в грудной клетке ниже центра.Болей никаких нет,только жжёт и выступает пот на лбу после приема небольшого количества воды все приходит.Скажите пожалуйста есть ли опасения в болезни сердца?.За ранее благодарю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Основной вопрос: это стенокардия или нет? Но тут нужна масса подробностей, которые может выявить только очный врач при непосредственной беседе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может эквивалент изжоги, может спазм пищевода. А может и дела сердечные. Начинать надо с терапевта и ЭКГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование терапевтом, и проведение вспомогательных методов визуализации..