ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИЗ АКТИВНОСТЬ
WOLF Муж., 18 лет. Russia Moskva
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2017 05:27
Здравствуйте,я студент,когда учился в школе ходил в основную группу по физ-ре,врач сейчас поставил тоже основную в колледж,но мое заключение функционально 2х аортальный клапан градиент аортального клапана слегка повышен,23 мм рт ст,недостаточность 2 ст,митральная 2 ст трекуспидальная 2 ст легочная 1 ст.Фракция сохранена,аорта восходящий и низходящий в пределах нормы,незначительная гипетрофия левого желудочка 1.17 см,давление легочное 33 мм рт ст.скажите можно ли действительно ходить в основную группу по физре?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

