Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№984456 УЗИ сердца
Елена Муж., 66 лет. Россия Белинский
21.08.2017 18:11
Доктор, помогите понять опасность диагноза УЗИ сердца моего папы.
http://s011.radikal.ru/i318/1708/ef/7a54e9321493.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1708/ca/9323cadc041a.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет опасности. Вполне приличная работа сердца. Доброго и долгого ему здоровья!
Время создания: 22 Августа 2017 13:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это не диагноз
Время создания: 22 Августа 2017 15:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не диагноз, но и не норма. Вычисление степени опасности немыслимо и невозможно. Неприменимо неприемлемо само понятие "опасность диагноза".
Очный разбор темы за кардиологом. Если Ваш отец желает запустить заочный разбор темы, дайте знать!
Время создания: 24 Августа 2017 10:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать с уточнения диагноза.
Время создания: 08 Августа 2021 20:43