НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ХОЛТЕРУ
№985206 Нужна консультация по холтеру
Иван Муж., 26 лет. Владимир
29.08.2017 09:12
Здравствуйте, если кратко мне 26 лет, последнее время чувствую различные ухудшения здоровья. Скачки давления, высокий пульс. Обошел всех врачей их «диагноз» ВСД. В 16 лет я перенёс РЧА была высокая экстрасистолия, но почему-то этот факт никто из врачей не берёт за основу. УЗИ сердца в норме, экг в норме. Недавно по своей инициативе сделал холтер, терапевт сказала что всё в норме и это точно ВСД к кардиологу не направили. Но сейчас уже (неделю после холтера), стали беспокоить перебои в сердце очень частые, я так понимаю это экстросистолы. Постоянная слабость, потливость. До холтера и во время его записи такого не было. Хотелось бы получить вашу консультацию по холтеру. Заранее благодарю
http://s019.radikal.ru/i627/1708/29/d5e5fb9a777d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По холтеру все в пределах нормы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 29 Августа 2017 13:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 29 Августа 2017 14:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 29 Августа 2017 18:20
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 09 Сентября 2017 23:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически все в норме.
Время создания: 03 Августа 2021 21:02