ЭКСТРАСИСТОЛЫ, МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№989918 Экстрасистолы, мерцательная аритмия
Влад Муж., 20 лет. Беларусь Минск
С 16 лет экстрасистолия, около 400 экстрасистол в день когда делал холтер, иногда бывают приступы мерцательной аритмии назначали кордарон, затем амиадрон, после прекращения применения аритмия восстановилась, ревелол и B6 вообще не помогли, бывают дни когда аритмии практически нет или единичные экстрасистолы, появляются часто после приёма еды, после физ нагрузок, утром после пробуждения, всегда появляется во время простуды, орви. Люблю заниматься спортом, например когда еду на велосипеде или бегу при повышении нагрузки все хорошо, как только немного уменьшу нагрузку а также сразу после занятия появляется аритмия почти всегда, причем не единичные экстрасистолы, а мерцацельная аритмия, начинает темнеть в глазах, не хватает воздуха, чувствую трепетание в груди. Не знаю как решить эту проблему, слышал об Абляции, стоит ли делать, и что посоветуете??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для решения этой проблемы информация совершенно недостаточная. Надо обращаться к местному очному аритмологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мая рцатешьная анитмия в 20 лет? Есть ЭКГ а приступом?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это может решить только очный врач после обследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол обследования.