ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕТАЛОК
Елена Жен., 29 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
15.10.2017 09:32
Здравствуйте! Помогите разобраться при диагнозе ДТЗ эндокринолог назначил беталок зок 25 мг с утра. Я выпила одну таблетку, тк был приступ тахикардии 120 уд/мин . Затем больше не пила и через день ещё одну выпила. Получается 2 таблетки с интервалом через день. Подскажите пожалуйста, препарат начал действовать и я обязана его пить теперь каждый день чтобы не было хуже??? Или пока нет привыкания и я могу его не пить больше? Я понятия не имела что его бросать нельзя резко и что он длительного действия.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



