ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ В ЭКГ

№990560 Все ли в порядке в ЭКГ
Евгений Муж., 30 лет. Россия Cанкт-Петербург
Уважаемые доктора, добрый день! Попрошу помощи в расшифровке ЭКГ. Имеются следующие исходные данные:

P=0.112;
PQ= 0.140;
QRS=0.110;
QT=0.368;
QT (c)=0.291;
ЧСС=96* (начало лихорадить при присоединении датчиков к телу)

ЭХО КГ делал в мае месяце, патологий не выявлено, кроме МЖП=0,10 (на грани добра и зла)

Суть вопроса: Есть ли отклонения в показаниях ЭКГ.

Активно занимаюсь спортом (Лыжный спорт).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не ЭКГ, а лишь отдельные параметры. Они в пределах нормы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма.