РАСШИФРОВКА

№991826 Расшифровка
Вадим Муж., 26 лет. Нижний
Расшифруйте ЭКГ, беспокоит чувство неполного вздоха , ночью когда засыпаю резко могу вскочить чувство что импульс проходит какой-то ,иногда сжатие с лева под грудью в эпигастрии, думал желудок но ничего серьезного не нашли , раньше был тревожный невроз сейчас вроде не беспокоит. Сделал ЭКГ диагност сказал что нормально все но написал что какой-то укорочённый я подчерк не пойму его.
http://s018.radikal.ru/i513/1710/e9/02113c443a11.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы психогенные
ЭКГ надо смотреть (сааму запись, а не описание)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это вполне могут проявления всё того же тревожного расстройства. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя расшифровывать не видя ЭКГ
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
без отклонений
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы.