ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
mariya Жен., 25 лет. Москва Москва
Зарегистрированный пользователь
12.11.2017 11:45
Здравствуйте у меня постоянный пульс 65-75<<<СТОИТ ПОВОЛНОВАТЬСЯ ИЛИ ПОНЕРВНИЧАТЬ МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ 130 ИМею невроз,,,,но меня беспокоит что у меня после еды и физ нагрузки пульс 100,,,скажите насколько опасно повышение пульса на 100 после еды,,в инете написано многое не могу понять
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




