КОНКОР

№996405 конкор
евгения Жен., 26 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте, принимаю препарат конкор от тахикардии и экстрасистолии 4 год. Раньше я его тоже пила но отказывалась от него на 3 года, потом мне снова его назеачили из за высокого пульса. Пью в дозировке 2,5. Экстрасистол мало в сутки 4 жел 25 наджед . Синусовая аритмия. Са блокада было щафиксировпно 2. 2 доп хорды, миксоматоз митральрого клапана 1 регургитация. Скажите пожалуйста, отказаться я от него не могу сецчас пробывала,плохо... мне 26 лет.
1. Сможет ли мое сердце дальше справляться без препарата?
2. Мне много отаечали что экстрасистолия не опасна, конкор убирает ее или он только снижает пульс?
3. Может ли быть тревожность быть следствием приема препарата?
4. Модет ли он мне навредить в связи с таким долгим приемом?
Заранее спасибо, я просто его как астаю сразу пью. Не иогу если завтракаю то тахикаидия сильная начинается.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Строго говоря, кардиологической проблемы нет. Описание жалоб "плохо" мне не понятно.
2) бывает по разному
3) нет
4) если назначен врачом с учетом противопоказаний, то нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здоровое сердце сможет все!