ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕВОЖЕЛУДОЧКОВУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ И
Нина Жен., 54 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2017 12:49
Здравствуйте, проходила обследование. Диагноз левожелудочковая недостаточность. Но сказали ничего, нет все нормально с сердцем. но беспокоят приступы боли в сердце, шум в голове, тошнота, какие то перебои учащенное сердцебиение. повышается давление которое во время приступа не сбивается таблетками каптоприл, моксонидин. Вчера приняла пол таблетки нитросорбита и анаприлин немного стало полегче. Рекомендодано Валз н, коронал 5мл 1 таб утром лерколен 10мг в 22 часа. но если с сердцем все нормально нужно ли лечить левожелудочковую недостаточность и что это такое?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



