УДЛИНЁННАЯ QT НА СКОЛЬКО ОПАСНО?

№998114 Удлинённая QT на сколько опасно?
Амина Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, у меня всд такое ощущение что бывают перебои в сердце( я решила провести холтер ЭКГ и АД. Результаты меня не обрадовали( делала узи сердца все в норме. Узи щитовитки норма. Заключение ЭКГ в течении времени наблюдения 24 с регистрировался минусовый ритм смс днём 56-126 уд мин, ночью 53-118 уд мин,. Ночью эпизод ускоренного наджелудочного ритма с Чсс до 104 уд мин. Циркадный индекс Чсс в пределах нормы. Желудочная эклиптическая активность не обнаружена. Редкие одиночные СВ экстрасенсов всего 18. Регистрировались множественные эпизоды незначительной депрессии сегмента ST со надеетесь амплитуды зубца T. наблюдались редкие эпизоды удлиненного интервала QT. Очень переживаю это серьёзно??? Максимальное удлинённые эпизоды QT 482 мсек длительность 00:03, 582 мсек длительность 00:15, 507 мсек длительность 00:03. Скажите это опасно??? Удлинённая QT боюсь внезапной смерти
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
НИЧЕГО ОПАСНОГО НЕТ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно не опасно.