НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТАХИКАРДИЯ

№1023373 Непонятно от чего головокружение и тахикардия
Андрей Муж., 29 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте, попробую описать все по порядку.
Примерно года полтора назад сидя на работе за компьютером у меня помутнело в глазах на секунду, я распрямился, размялся и забыл. Меня ничего не беспокоило .
Прошло полгода и засыпая я почувствовал дискомфорт в голове(лёжа на животе) и тут же тахикардия. Я перепугался так как симптом возвращался на протяжении ночи(уснул где то в 4 утра при этом карволол выпил по совету матери, так как она понимала что я очень напуган). Потом повторно меня начало шарашить по дороге на работу(именно дискомфорт в голове и рассеянность). Так как симптомы не уходили я пошёл по врачам:
ЭКГ - норма(в больнице... потом сходил к знакомой и она прописала б6, б12 1 неделю.)
Эхо сердца - пролабс ментрального клапана.(сереньких самая слабая но на границе со второй из за чего знакомая и прописала лекарства, из-за неё и сделал эхо)
Гастроскопия- норма
После этого готовясь ко сну уже начал изучать симптомы и запоминать ... очень беспокоило что я слышу своё сердцебиение более чем отчетливо ... терапевт отправил к неврологу , который в свою очередь наплевав на мои рассказы сказала что у меня все хорошо - вот тебе транквилизаторы рецепт - спать сможешь нормально.(в это я не мог поверить что я сам все придумываю).
Прошло ещё месяц- два... симптом основной никуда не делся . Раз в неделю стабильно не мог заснуть до 3-4-5 .
Терапевт ничего не может подсказать , говоря о том что мне 29 и я все придумываю. Я решил действовать сам.
Я достаточно худой и осанка у меня не блещет. Почитав в интернете о остеохондрозе я решил исключить это - сделал МРТ шейного и грудного отделов. Итог - остеохондроз и слабый сколеоз. Пошёл к мануальному терапевту(к хорошему знакомому) - он меня выправил за 8 занятий и я действительно перестал слышать своё сердце ... думал вот оно ...
пока я всем этим занимался с сентября по июль ... заболели зубы ... а именно мудрость нижняя левая ... при этом дыра точно есть а болит висок ... так я мучаюсь неделю так как не могу уйти с работы - вылечить так как уже на больничном пипец сколько времени провожу.
Плюс ко всему раз в 2 месяца на протяжении чуть меньше года анализы крови мочи - в норме.
Примерно полгода назад добавился симптом - плохое пищеварение(раз в 2-4 дня расстройство) и Геморой (безуспешно не лечится).
Так вот вопросов несколько) :
На мрт грудного отдела они могли прощёлкать грыжу желудка?
Самый главный симптом это сначала дискомфорт головы(как будто импульс крови, прилив адреналина и онемение лица несильное) и потом тахикардия.
Делать ли мрт головного мозга?(просто терапевт и невролог говорили что и грудного и шей делать не надо - у тебя все здорово)
Как исключить грыжу желудка?(при основных симптомах бывает отрыжка но я не уверен что всегда, бывало раз- два без ...)

Для пояснения - я не особо паникёр, я за последние полтора года врачей посетил больше раз чем за всю жизнь. Скорую себе не вызываю...) просто вот сейчас 1:30 а я сижу и пишу, вспоминая что было дабы дали хоть направление в котором идти ... нормальных терапевтов и неврологов знакомых у меня нет. Мучаюсь достаточно долго..
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. При МРТ грудного отдела позвоночника смотрят только позвоночник, никто пищевод смотреть не будет в этом случае.  МРТ головного мозга не делать, но к психотерапевту с этими жалобами обратится. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы ставится на основании рентгенологического исследования пищевода.