ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРОЦЕДУР

№372266 Последовательность процедур
Юлианна Жен., 36 лет. украина Харьков
Добрый день! Настал тот возраст, когда становится заметно увядание кожи. Решила пойти к косметологу, но хочу сначала узнать ваше мнение. В какой последовательности необходимо начать проводить омолаживающие процедуры? Пилинг, уколы с витаминами, гиалуронка .....? Под глазами кожа стала тонкая, увеличились носогубные складки. Как надо правильно отбеливать кожу лица? Очень нуждаюсь в мнении независимого эксперта. Спасибо!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Юдианна, здравствуйте.
По поводу отбеливания ничего не скажу-все очень индивидуально, и необходимо знать причины отбеливания. В остальном - для начала я бы сделала хороший пилинг (например, желтый или любой другой срединный, но щадящий). Затем неплохо было бы пройти курс биоревитализации (гиалуроновая кислота). После нее посмотрите на состояние своей кожи - если носогубка не будет менее выражена - проколите филлеры (ювидерм, рестилайн). Между сеансами биоревитализации можно выполнить инъекции ботокса, если в нем есть необходимость - это зона лба, межбровье и "гусиные лапки". Другим способом мимические морщинки не убрать. Вот примерно такой план действий.
Всего хорошего. Возникнут вопросы - пишите.